Как вернуть деньги после ошибочного перечисления на карту Сбербанка незнакомого физического лица?

Ошибочно перечислил со своей карты Сбербанка на карту Сбербанка незнакомого мне физ. лица. Никаких договорных отношений, счетов, расписок между нами не было. Я просто ошибся в реквизитах 16-значного кода карты. На руках имеется отказ Сбербанка возвращать перечисленные денежные средства, а также детализация из банка. Я не знаю про этого человека ничего, кроме номера карты. В Сбербанке тоже не разглашают эти данные. Куда и с каким иском мне обратиться? Кто ответчик? Спасибо.
Лучший ответ

В суд с иском к сбербанку изначально, потом смените ответчика, когда суду банк предоставит данные того кому вы перечислили.

Спасибо за ответ

А как составить иск к банку? Какие требования?