Как восстановить утерянную квитанцию оплаты за обучение для налогового вычета?
У меня такой вопрос. Я потеряла квитанцию оплаты за один месяц обучения. Оплачивала в банке. Мне нужна она для налогового вычета. Что можно сделать?
Лучший ответ
Добрый вечер, Алина! Когда вы платили? Попробуйте взять справку из учебного учреждения об оплате. Если у вас есть дата и сумма платежа, то попробуйте обратиться с письменным запросом в банк. Может это решит проблему в налоговой, напишите заявление, они обязаны рассмотреть ваше обращение.
1. Взять справку из учебного учреждения об оплате.
2. Обратиться с письменным запросом в банк.