Как доказать оплату за обучение для налогового вычета, если потеряны чеки из университетских касс?
Здравствуйте, вы можете обратиться в свое учебное заведение и попросить документы, подтверждающие факт оплаты.
Удачи вам и всего наилучшего
Попросите в Университете, пусть Вам какой-то подтверждающий документ выдадут, что оплата от Вас была. Иначе не доказать. Всего доброго!
Здравствуйте. Единственный вариант - запросите документы об оплате в университете, попросите предоставить Вам копии, справку о том, что вы проводили оплату.
Здравствуйте! Если оплачивали наличными, то попросите в кассе университета предоставить копии приходного кассового ордера.