Как доказать оплату за обучение для налогового вычета, если потеряны чеки из университетских касс?

Я потеряла чеки оплаты за обучение. Платила я в кассах университета. Как можно доказать то, что я заплатила за обучение для налогового вычета?
Лучший ответ

Здравствуйте, вы можете обратиться в свое учебное заведение и попросить документы, подтверждающие факт оплаты.

Удачи вам и всего наилучшего

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Попросите в Университете, пусть Вам какой-то подтверждающий документ выдадут, что оплата от Вас была. Иначе не доказать. Всего доброго!

Спасибо, все понятно!

Здравствуйте. Единственный вариант - запросите документы об оплате в университете, попросите предоставить Вам копии, справку о том, что вы проводили оплату.

Жму руку, спасибо!

Здравствуйте! Если оплачивали наличными, то попросите в кассе университета предоставить копии приходного кассового ордера.

Большое спасибо!