Как защититься от негативных отзывов с оскорблениями в интернете и указанием личных данных?
Ранее я уже обращалась за помощью в крации объясню проблему, занимается мебелью и не успеваем изготовить заказ вовремя, подводят поставщики! Клиент угрожает полицией но по этому вопросу меня здесь уже проконсультировали, теперь появилась новая проблема данный клиент в интернете оставил негативные отзывы с оскорблениями в мой адрес и указаниями моих данных, обозвал аферисткой. Администрация сайта где написан отзыв сказали удалят только по решению суда! Подскажите что делать? Если в суд то какие нормы закона можно применить? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Добрый вечер, Ольга! Все коммерческие вопросы на этом сайте решаются на платной основе. Вам ответили как поступать. По поводу действий администрации сайта пишите жалобу в держпотребнадзор, обращайтесь с иском в суд.
Толком не поняла ответ, обращайтесь в суд и все!