Как решить проблему с задержками в изготовлении заказа мебели и угрозой заявления в полицию
Помогите советом в ситуации, занимается мебелью и не успеваем в сроки изготовить заказ так как подводят поставщики, клиент слышать ничего не хочет, угрожает заявлением в полицию! Как быть если заяву напишет и какие действия полиции могут быть? С клиентом есть официальный договор.
Лучший ответ
Ольга, Заявление в полицию будет рассмотрено и заявителю сообщат о его праве обращаться в суд с исковым заявлением, А это дорого, А уголовного дела не будет,
Спасибо
Добрый день, Ольга! В ваших действиях нет состава преступления. Даже если и обратиться, вас могут вызвать для написания объяснения. Все изложите, как есть. Данные вопросы относятся к категории гражданско-правовых отношений и не относятся к нормам уголовного права.
Спасибо!!!