Как найти человека, которому я перевел деньги, используя сбербанк и его данные?

Я делала перевод знакомому, а он не возвращает деньги. Расписки у меня от него нет. При переводе поступил звонок со сбербанка об Уточнение моих данных и цели моего перевода. Я сказала, что хочу помочь другу. Это было год назад. Сейчас друг не выходит на связь. Может сменил номер. Из всех его данных я знаю его имя и фамилию и прежние номера телефонов и последний город его проживания. Хочу найти этого человека. Как мне поступить в такой ситуации... В сбербанке возможно есть его полные паспортные данные, с помощью которых его можно найти +факт перевода.
Лучший ответ

Мало шансов у Вас вернуть денежные средства в судебном порядке. Можете попробовать подать иск, запросив выписки из банка.

Большое спасибо!

В суд вам обращаться бесполезно, если вы не знаете данных знакового. Напишете заявление в полицию на мошенничество.