Пропавший перевод Вестерн Юнион - как найти деньги и решить проблему?
Вопрос по переводу Вестерн Юнион. В отделении банка назвала кассиру номер перевода, после чего были внесены мои паспортные данные и система написала что нужно подождать 15 минут пока пройдёт проверка. По истечении этого времени сотрудница банка заново вошла в систему и сказала, что перевод не найден теперь по номеру и это значит, что был отправлен отправителю назад. С чем я и покинула отделение. Отправитель приехав на отделение откуда производилась отправка ничего не смог забрать, так как у них написано что перевод получен и ничем не могут помочь. Как быть в этой ситуации и как найти пропавшие деньги? Или это уже бесполезно?
Добрый день.
Напишите жалобу в вестерн юнион.