Челябинск, 24.11.2018, 03:21

От чего зависит, дадут арест или штраф по статье 6.9 КоАП?

Вопрос №14883188 из г. Челябинск
опубликован 24.11.2018, 03:21
От чего зависит, дадут арест или штраф по статье 6.9 коап?
Лучший ответ
Рекомендуется

От вашей личности (ассоциальный вы или нет опасный для общества или нет) от характеристики с места учебы работы от того привлекались ли раньше в течении года к аналогичной статье или нет.

24.11.2018, 03:26

Нн привлекался, даже приводов не было в полицию.

24.11.2018, 03:53

Вероятнее всего, исходя из общих принципов назначения административного наказания, дадут штраф (поскольку он является более магким видом наказания)

24.11.2018, 04:01

Ну в таком случае смло можете рассчитывать на штраф без какого либо ареста конечно.

24.11.2018, 04:03