Скрытые расходы на рассрочку в Евросети - неожиданные аксессуары, гарантии и страховка жизни

Взял рассрочку в Евросети, 11 месяцев назад, сумма вышла больше чем должна быть, продавец объяснил это тем, что процент такой, при досрочном погашении сумма будет намного меньше, придя в банк (хотел погасить досрочно) узнал, что помимо телефона у меня много аксессуаров которые как-то были в подарок и плюс две гарантии и страховка жизни, о которой мне не чего не было известно.
Лучший ответ

Антон, здравствуйте.

Это болезнь видимо всех русских, сначала берем и подписываем договор не читая его, а потом близок локоть, но укусить...

Я даже не знаю, кто Вам может помочь в этом вопросе. Полиция однозначно этим заниматься не будет. Остается 2 варианта:-платить-не платить

но это Ваш выбор.

С уважением Александр.