Как приставам доказать, что мои вещи находятся у родителей, если я проживаю у них, но прописан по другому адресу?
Как пристава докажут что это мои вещи если я например живу у родителей а прописан по другому адресу, получается они придут и опишут имущество родителей? Так как моего там нечего нет а живу я у них.
Лучший ответ
Здравствуйте. Описать имущество, находящееся я в квартире, которая вам не принадлежит, достаточно сложно и практически невозможно. Если возникают вопросы, требуется предоставить документы, например, что данная вещь была приобретена определенным лицом.