Можно ли, не расторгая договор с интернет провайдером, не платить и не пользоваться интернетом?
Должен ли абонент сдавать оборудование, расторгая договор с интернет провайдером?
Лучший ответ
Если оборудование было у вас в аренде, то сдать его вы обязаны.
Спасибо! А вот я не помню содержание договора и где он лежит у меня..