Я проживаю с родителями у меня нет ни какого имущества. Приставы могут описать имущество или нет?
Такое случается, но на предметы обычной домашней обстановки и обихода, вещи индивидуального пользования (одежда, обувь и другие), за исключением драгоценностей и других предметов роскоши; продукты питания и деньги на общую сумму не менее установленной величины прожиточного минимума самого гражданина-должника и лиц, находящихся на его иждивении, а также ряд других предметов вообще не может быть обращено взыскание. Если же это произошло, Вашим родителям придется подавать в суд исковое заявление об освобождении имущества от ареста (исключении его из описи).
Здравствуйте! Могут конечно, если родители не смогут доказать, что данное имущество принадлежит именно им.