Развод родителей и борьба за раздел имущества - как действовать в сложной ситуации
Добрый день.
Если дело передано по ст.325 ГПК РФ значит пропущены сроки для подачи апелляционной жалобы. Суд в этом случае отказывает либо восстанавливает сроки на обжалование решения суда.
А вообще то вам бы очно обратиться к адвокату для получения очной консультации на платной основе. Либо тут можете за плату более подробнее побеседовать с выбранным юристом, написав ему в личный кабинет, т.к. в вашем деле есть вопросы требующего уточнения.
В данном случае необходимо ознакомиться с доверенностью, которая была выдана отцу на продажу квартиры, если там полномочия для распоряжения денежными средствам.
Учитывая изложенные Вами обстоятельства Ваша мать имеет право подать встречный иск либо отдельный иск о взыскании денежных средств, вырученных от продажи квартиры.
По остальному имуществу необходимо ознакомиться с ситуацией более детально.