Сыну 23 года, заканчивает университет - возможна ли выдача белого билета из-за заболевания щитовидной железы?
Сейчас моему сыну 23 года, заканчивает университет. Призван в апреле 2015 г на медкомиссию. В 2004 году была операция. Резекция правой доли щитовидной железы. Макро-микрофолликулярный коллоидный зоб с очаговой пролиферацией эпителия. Гипотиреоз. Д-учет у эндокринолога с 2000 г. ТТГ-постоянно выше нормы, пьет гормон щитовидной железы постоянно. Трудно подобрать дозу гормона. Возможна ли выдача белого билета.
Возможно, но это решает призывная комиссия, если военно-врачебная комиссия признает его годным, то его призовут. Тогда надо будет решать вопрос в вышестоящей призывной комиссии. При необходимости обращайтесь на мою электронную почту