Петрозаводск, 24.11.2018, 10:07

Можно ли выписать человека из муниципальной квартиры через 27 лет задним числом.

Вопрос №14883892 из г. Петрозаводск
опубликован 24.11.2018, 10:07
Можно ли выписать человека из муниципальной квартиры через 27 лет задним числом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Задним числом точно нет. Обращайтесь в суд. Выпишут где-то через 2-3 месяца, если сейчас исковое заявлении направите. Это в том случае, если добровольно невозможно.

24.11.2018, 10:17

Здравствуйте, задним числом с регистрации не снимают. Это возможно сделать в судебном порядке, если лицо добровольно не хочет сняться с регистрационного учета.

Удачи вам и всего наилучшего.

24.11.2018, 10:13

На основании каких законов?

24.11.2018, 10:17

На основании каких законов в судебном порядке снять с учета? На основании гражданского и жилищного законодательства. Только требование о снятии с учета должно быть дополнительным, а основное требование в зависимости от вашей ситуации, которая неизвестна.

24.11.2018, 10:21