Можно ли выписать человека из муниципальной квартиры через 27 лет задним числом.
Задним числом точно нет. Обращайтесь в суд. Выпишут где-то через 2-3 месяца, если сейчас исковое заявлении направите. Это в том случае, если добровольно невозможно.
Здравствуйте, задним числом с регистрации не снимают. Это возможно сделать в судебном порядке, если лицо добровольно не хочет сняться с регистрационного учета.
Удачи вам и всего наилучшего.
На основании каких законов?
На основании каких законов в судебном порядке снять с учета? На основании гражданского и жилищного законодательства. Только требование о снятии с учета должно быть дополнительным, а основное требование в зависимости от вашей ситуации, которая неизвестна.