Дополнительные документы для регистрации права собственности на земельный участок и частный дом при наличии свидетельства о праве наследство и кадастровых паспортов.
Какие ещё нужны документы для регистрации на право собственности на земельный участок и частный дом. Свидетельство о праве наследство по закону и кадастровые паспорта имеются.
Лучший ответ
Если право собственности за наследодателем ранее было зарегистрировано в Росреестре (сведения внесены в ЕГРН или ЕГРП (ранее)), тогда только копии свидетельства о праве на наследство+подлинник, а также квитанции об оплате государственной пошлины. Естественно, предъявление паспорта при подаче заявления.
Доступно для понимания, полностью удовлетворён.