Как поставить взыскание в пользу ООО Феникс коллектора, если я не задолжал банку Тинькофф? Возможно ли обжаловать решение суда?
Мировой суд постановил взыскать с меня в пользу ООО Феникс коллектора, сумму 209000 т.р., но не плачу я банку Тинькофф, а они причем здесь. Суд обязал меня выплатить. Что мне делать. Я могу обжаловать? Письмо получил с опозданием уже 10 дне прошло.
В течение 10 дней Вам нужно подать возражение на судебный приказ. Если возникнут трудности, Вы можете получить помощь в составлении возражения у любого юриста чрез личные сообщения. Услуга платная, но доступная по стоимости. Расходы Вы сможете вернуть.
Здравствуйте! Можете конечно же отменить судебный приказ и 10 суток считается с даты получения копии судебного приказа.
У Вас есть 10 дней с момента получения судебного приказа. Нужно составлять заявление и отменять.
Здравствуйте! Законная помощь должникам в урегулировании и реструктуризации задолженности перед банками, микрофинансовыми организациями, коллекторами на всей территории РФ!