Томск, 24.11.2018, 11:19

Где обратиться, чтобы освободить проход, заблокированный камазами земли во дворе многоквартирного дома, принадлежащего администрации?

Вопрос №14884138 из г. Томск
опубликован 24.11.2018, 11:19
У нас многоквартирный дом. двор принадлежит администрации. Во дворе дома привезли и вывалили два камаза земли тем самым перекрыли проход к хоз. постройкам Скажите пожалуйста куда можно обратиться чтобы обязать хозяев земли освободить проход.
Лучший ответ
Рекомендуется

В Администрацию в первую очередь обращайтесь.

24.11.2018, 11:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Не может двор принадлежать администрации.

24.11.2018, 11:23

Здравствуйте.

Обратиться нужно в ту управляющую компанию, которая Ваш дом обслуживает.

24.11.2018, 11:25

Зкмля (двор) не приватизирована.

24.11.2018, 11:26

Тем более. В первую очередь - в администрацию.

24.11.2018, 11:27

Добрый день Николай!

Уточните ваш вопрос в чем проблема.

24.11.2018, 11:28

В администрацию конечно нужно обращаться. Только для нужно как следует пояснить последствия данных действий. Не будет мер-обращайтесь в суд со всеми вытекающими последствиями.

24.11.2018, 11:28