Где обратиться, чтобы освободить проход, заблокированный камазами земли во дворе многоквартирного дома, принадлежащего администрации?
У нас многоквартирный дом. двор принадлежит администрации. Во дворе дома привезли и вывалили два камаза земли тем самым перекрыли проход к хоз. постройкам Скажите пожалуйста куда можно обратиться чтобы обязать хозяев земли освободить проход.
В Администрацию в первую очередь обращайтесь.
Не может двор принадлежать администрации.
Здравствуйте.
Обратиться нужно в ту управляющую компанию, которая Ваш дом обслуживает.
Зкмля (двор) не приватизирована.
Тем более. В первую очередь - в администрацию.
Добрый день Николай!
Уточните ваш вопрос в чем проблема.
В администрацию конечно нужно обращаться. Только для нужно как следует пояснить последствия данных действий. Не будет мер-обращайтесь в суд со всеми вытекающими последствиями.