Москва, 24.11.2018, 13:14

Проблемы с кредитной картой - моя история загажена, а банк отказывается предоставить документы

Вопрос №14884428 из г. Москва
опубликован 24.11.2018, 13:14
По моим документам получили кредитную карту в 2013 году. Девушку осудили. Я же узнала об этом только что. Моя кредитная история загажена. Историю продали кипрскому агенству Свеа, на основании этого Банк МТС говорит у них нет документов, ни договора ни фотографии взявшей кредит. А мне что делать!?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

А Вам подавать сначала заявление в бюро кредитных историй, а при их отказе - в суд.

24.11.2018, 13:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

В бюро я получила ответ! Из него и узнала, что у меня долг. Мне все равно идти в суд? Как историю очистить? Мтс банк передал дело в кипрское бюро. У них нет документов ни договора, ни фото. Смогли предоставить только выписку с каких банкоматов снимали средства и номер телефона на который была оформлена кредитная карта. Разумеется, этот номер мне НИКОГДА не принадлежал.

24.11.2018, 13:26

Сначала - заявление в то бюро кредитных историй, из которого отчет получили. С приложением документов, копии приговора в частности.

24.11.2018, 13:33