Можно ли несчастный случай со смертельным исходом из бытового переквалифицировать в производственный произошедший в 1989 году.
Лучший ответ
Каким образом переквалифицировать? Через суд можно конечно, но доказать это трудно будет. Поэтому возможно это только теоретически. Слишком много времени ушло. О чем раньше думали?
Благодарю за потраченное время!