Вручение звания прапорщика - возможность отмены и снятия с должности
Назначена на должность с присвоением звания прапорщик, звание вручили. В отделе кадров говорят что ещё приказ о назначении не подписан. Могут ли отменить звание и снять с должности?
Лучший ответ
Если Вы назначены на должность, то должен быть приказ о назначении на должность, обратитесь не в отдел кадров, а к руководству.
Здравствуйте, Наталья. Обычно одновременно с вручением воинского звания зачитывают приказ, подобные приказы издают обычно раз неделю. Звание не отменяют и с должности чтобы снять, нужны определенные основания.