Возможно ли переводить часть зарплаты на карту мужа и оформить это в качестве алиментов? Как правильно оформить такой перевод?
Могут ли с моей зарплаты переводить часть средств на карту мужа по моему заявлению? Можно ли оформить это в счет алиментов? Как сделать это правильно?
Лучший ответ
Это правильно можно сделать лучше всего через судебных приставов, можно путем заключения соглашения с взыскателем.
Спасибо за полезный совет!