Новокузнецк, 24.11.2018, 16:31

Пенсионный фонд обжалует отсутствие станции юнных натуралистов в списке, дающих право на льготную пенсию - взгляд областного суда.

Вопрос №14885265 из г. Кемерово
опубликован 24.11.2018, 16:31
В аппеляционной жалобе пенсионный фонд пишет, что станция юнных натуралистов не значится в списке учреждений, дающих право на льготную пенсию (список № 464). Как на это посмотрит областной суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Марина!

Как я понимаю Вы обращались в суд с иском о включении в стаж работы дающий право на получение пенсии периодов работы на станции юных натуралистов. Каково решение суда первой инстанции? Возможно есть смысл обжаловать его в апелляционном порядке.

24.11.2018, 16:39
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

На этот вопро сможет ответить только суд.

24.11.2018, 16:40

Да,я выиграла суд первой инстанции, пенсионный подал аппеляцию вот с такой формулировкой.

24.11.2018, 16:42

Подавайте возражение на апелляционную жалобу.

24.11.2018, 16:43

Чтобы дать какой-то вразумительный ответ на Ваш вопрос нужно ознакомиться с решение суда и апелляционной жалобой. Полагаю нужно готовить письменное мотивированное возражение на апелляционную жалобу Пенсионного фонда.

24.11.2018, 16:44

Конкретный судья оценит данные доводы на свое внутренне усмотрение. Мы за него угадать не сможем.

24.11.2018, 16:44