Право на наследование нового жилья - возможности признания сделки не действительной

Моя бабушка продала квартиру в ветхом доме, незная что он был признан ветхим. Сейчас бабушка умерла, отец от наследства отказался. Могу ли я унаследовать новое жилье. Если суд признает сделку не действительной.
Лучший ответ

Добрый вечер. Ничего непонятно из вопроса. Какую новую квартиру Вы хотите унаследовать? Какую сделку признать недействительной? Пишите подробней. Мы Вашей ситуации не знаем.

Спасибо за объяснение!