В данной квартире помимо меня в ней прописаны еще два человека: моя несовершеннолетняя дочь и бабушка.
Я владелец квартиры которая досталась по наследству от моей матери. Квартира была ею приватизирована. В данной квартире помимо меня в ней прописаны еще два человека: моя несовершеннолетняя дочь и бабушка. Наш дом в скором времени может быть признан ветхим. Могу ли я, или мои бабушка и дочь претендовать на получение жилья в новом построенном по доме, и можно ли будет приватизировать его, если не мне то хотя бы моей бабушке?
Лучший ответ
Уважаемый, Максим! При сносе дома Вы можете претендовать на денежную компенсацию или равноценное жилье. Естественно, в собственность...
С Уважением, Наталья Федоровская.
Наталья Руслановна! Большое спасибо за быстрый и внятный ответ.