Что делать, если купленное авто оказалось неисправным с штрафами и запретом регистрационных действий, а на сайте ФССП обнаружена исполнительная подпись нотариуса на большую сумму?
Это понятно, но можно ли меня признать добросовестным покупателем ведь на момент подписания договора, не было той кредитной суммы 255 тысяч кроме штрафов.
Здравствуйте! Если Вы купили его в 2014 году и позже, то через суд можно решить вопрос, не проблема.
Когда покупали автомобиль он уже был под запретом и вы это видели. Суд откажет в любом случае.
Расторгаить договор купли продажи если он у вас имеется и требовать деньги добровольно или суде.