Томск, 24.11.2018, 18:14

Что делать, если купленное авто оказалось неисправным с штрафами и запретом регистрационных действий, а на сайте ФССП обнаружена исполнительная подпись нотариуса на большую сумму?

Вопрос №14885575 из г. Томск
опубликован 24.11.2018, 18:14
Был куплен авто в неисправном со штрафами около 13 тысяч, и с запретом регистрационных действий, после ремонта залез на сайт фссп и обнаружил исполнительное подпись нотариуса на сумму 255 тысяч, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это понятно, но можно ли меня признать добросовестным покупателем ведь на момент подписания договора, не было той кредитной суммы 255 тысяч кроме штрафов.

24.11.2018, 21:10

Здравствуйте! Если Вы купили его в 2014 году и позже, то через суд можно решить вопрос, не проблема.

24.11.2018, 21:23

Когда покупали автомобиль он уже был под запретом и вы это видели. Суд откажет в любом случае.

25.11.2018, 04:37

Расторгаить договор купли продажи если он у вас имеется и требовать деньги добровольно или суде.

24.11.2018, 20:04

Это понятно, но можно ли меня признать добросовестным покупателем ведь на момент подписания договора, не было той кредитной суммы 255 тысяч кроме штрафов.

24.11.2018, 21:10

Здравствуйте! Если Вы купили его в 2014 году и позже, то через суд можно решить вопрос, не проблема.

24.11.2018, 21:23

Когда покупали автомобиль он уже был под запретом и вы это видели. Суд откажет в любом случае.

25.11.2018, 04:37