Можно ли через суд забрать неприватизированный гаражный бокс в пользу кооператива за долги по членским взносам?
Уважаемый Евгений Павлович г. Челябинск!
При решении данного вопроса вам необходимо знать, что в соответствии с Законом "О кооперации РФ" Гараж в ГСК является кооперативной собственностью, поэтому за долги по взносам Владельца гаража он может быть на основании Судебного решения изъят в пользу ГСК.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 24.11.2018 г.
Здравствуйте! Могут забрать, надо оформить гараж и уплатить долги.
Добрый день, если не приватизирован нельзя, вообще чтобы получить в счёт долга имущество должника если ему принадлежит на праве собственности можно либо с согласия должника либо через приставов. В вашем случае нельзя даже через приставов так как не его собственность.