Что делать, если у Банка отобрали лицензию, владея их кредитной картой? Имеют ли они право требовать платежи и начислять проценты и пени без уведомления о смене реквизитов? (Банк Первомайский
Ника! Вам необходимо в срочном порядке с целью чтоб не начислили пени и проценты открыть депозитный счет в каком либо банке и положить туда имеющуюся задолженность или на депозит нотариуса. Так как спустя 3-6 месяцев к вам придет требование о возврате долга с процентами от Агентства по страхованию вкладов, с ними не договоритесь, они стараются взыскать до копейки штрафа и долга. Если вы сделаете указанное выше то вы избежите лишних начислений. Также на Вашу почту возможно придет оповещение от этого агентство в добровольном порядке оплатить долг без пеней, не игнорируйте. Удачи!