Ульяновск, 24.11.2018, 23:13

Можно ли легально избежать уплаты НДФЛ путем перечисления зарплаты на карту другого лица или использования краткосрочных интернет-карточек?

Вопрос №14886454 из г. Ульяновск
опубликован 24.11.2018, 23:13
Возможно ли законно обойти налог НДФЛ следующим образом: 1) ЗП перечислять за карту другого физ-лица т.о. работник фактически не является владельцем ЗП. 2) ЗП переводить на краткосрочные банковские интернет-карточки, в теории, я полагаю, налоговой будет сложнее отследить движение денежных средств.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Есть проще способ.

24.11.2018, 23:29
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Это не ответ на вопрос.

Уточните более простой способ, пожалуйста, или прокомментируйте предлженные мной.

25.11.2018, 00:20

Вы работаете бесплатно? Нет. Я тоже не собираюсь отвечать развернуто без оплаты.

25.11.2018, 00:22