Прорыв горячей воды в подвале жилого дома - сроки устранения неисправностей ЖКХ
В подвале жилого дома прорвало трубу с горячей водой в моей квартире на первом этаже ужасно парит стекает вода по окнам отходят обои. В какие сроки ЖКХ должны устранить неисправности.
Уважаемая Мария г. Москва!
Для первичного устранения последствий данной аварии необходимо вызывать Аварийную службу ЖКХ.
Но при этом, вам необходимо потребовать от Управляющей компании составления Акта затопления вашей квартиры, с указанием в нём подробного перечня:
- требуемых работ;
- и материалов и т.д.
Успехов вам в устранении аварии Владимир Николаевич
г.Уфа 25.11.2018 г.