Иск о взыскании алиментов - просьба передать материалы дела о незаконной предпринимательской деятельности ответчика общественности и налоговой службе — возможная задержка судебного процесса?
Добрый день! Вряд ли судья будет этим заниматься! Вы имеете право обратиться в соответствующие органы с заявлением о проведении проверки!
Само по себе поступление на счет денежных средств не означает незаконную предпринимательскую деятельность. Суд сам вправе выделить материалы об этом в отдельное производство или не выделять, вы на это повлиять не можете. Ну и если суммы были действительно значительные налоговая об этом знает, так как банки отчитываются и контролируют любую сумму от 600 тысяч упавшую на счет. Заставляют отчитываться и предоставлять документы по таким суммам.