Продолжительное ожидание рассмотрения документов в соцзащите вызывает недовольство
В апреле 2016 года в соцзащите приняли документы-и по сей день, а это ноябрь 2018 г. ТИШИНА!. Писала а мне отписка, всё в рамках закона. Хотя на тот момент краевых грамот не требовалось.
Лучший ответ
Добрый день! Непонятно про какие грамоты идет речь, но любом случае, на Ваше заявление гос структуры должны отвечать в течение 30-ти дней, если отказ, соответственно его обжаловать, если есть отметка на заявлении о принятии, значит необходимо обжаловать бездействие соц. защиты, для этого нужно обратиться в прокуратуру района.
спасибо что дали ответ и теперь есть дальнейшие для меня действия