Права внука мужа в ситуации с наследством - завещание и право представления

Я живу с мужем в его квартире я в ней прописана (и мы делали в ней капитальный ремонт) у мужа есть бизнес (ООО) его доля 100% ,детей у нас нет, его дочь от первого брака умерла (у мужа остался внук), он завещал своему внуку 15% доли и больше в завещании ничего не распределено, внук на предприятии не работает и не принимает участие, а я с мужем работаю (я работающая, не пенсионного возраста), скажите, на что имеет право внук моего мужа еще кроме завешанного? (может по праву представления)
Лучший ответ

В СЛУЧАЕ СМЕРТИ ВАШЕГО МУЖА ВСЁ ЕГО ИМУЩЕСТВО КРОМЕ ЗАВЕЩЕНЫХ 15% ПОДЕЛИТЕ ВЫ КАК ЖЕНА И НАСЛЕДНИЦА ПЕРВОЙ ОЧЕРЕДИ ПО ЗАКОНУ И ВНУК ПО ПРАВУ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ИТОГО ЖЕНА И ВНУК ПОДЕЛЯТ НАСЛЕДСТВО ПО ПОЛАМ