Вопрос о праве бывшего мужа на въезд в квартиру, принадлежащую ему на половину, без согласия матери и ребенка

Может ли бывший муж без нашего с сыном согласия въехать в квартиру, 1\2 доли которой принадлежит ему? Мы с сыном живём в этой квартире и не хотим его пускать.
Лучший ответ

Если он собственник, то ему не нужно ничьё согласие.

Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте! Разумеется может. У него такие же права, как у остальных собственников.