Важная информация о покупке авто по ДКП, страховке и возможности использования без регистрации
Купил авто по дкп, сделал страхову на себя, позже выяснилось что стоит запрет на регистрацию авто, могу ли я ездить в таком случае на авто не регистрируя до снятия запрета? И что за это грозит?
Лучший ответ
А могу ли я в таком случае исправить полис осаго на имя собственника и вписать себя как допущенное лицо?
Исправить полис нельзя, поскольку нет такой процедуры "исправить полис".
Вы можете ездить на авто, но только в течение 10 дней со дня заключения дкп.