Можно ли ездить на автомобиле без регистрации до снятия запрета на регистрацию?

Купил б/у авто по ДКП, оформил страхрвку, но в гаи ещё не оформил из-за запрета на рег действие.

Могу ли я ездить без регистрации на авто до снятия запрета на рег действие.?

Лучший ответ

Ездить можете. Но если остановит ГИБДД, то выпишут штраф за отсутствие переоформления на вас. Кроме того, если есть запрет на регистрационные действия, то возможно, что автомобиль в зал не и кредитор тогда может обратить на него взыскание.

Спасибо за грамотный ответ!