Прописанная в квартире с 2010 года, я плачу за нее ремонт - могу ли я обратиться в суд?
Живу в квартире с 2010 года. Квартира родителей. Мы с детьми там прописаны. За квартиру плачу я. Ремонт дорогостоящий делала я. Многие квитанции целы. Сейчас меня выселяют из квартиры. Могу ли я обратиться в суд?!
Лучший ответ
Выселить и снять с регистрационного учета может собственник квартиры только в судебном порядке. Если родители подадут такой иск, то Вы можете подать встречный иск со своими требованиями. Также можете написать возражения на поданный иск.
Здравствуйте! Да, Вы можете обратиться с исковым заявлением в суд.
Эля, Вы имеете право обратиться в суд, о взыскании денежных средства потраченных на ремонт квартиры.