LSN Messenger
Махачкала, 25.11.2018, 11:11

Дискриминация ребенка с болезнью Пертоса - нас хотят отказать в футболе

Вопрос №14887521 из г. Махачкала
опубликован 25.11.2018, 11:11
Моему сыну 5 лет у него болезнь пертоса на стадии восставления и нас футболят туда сюда скорее всего хотят отказать. Ребенку разрешено передвижения на костылях.
Лучший ответ
Рекомендуется

Элла, а в чем суть вопроса? Не понятно кто и куда Вас футболят. Напишите, что Вы хотите конкретно узнать.

25.11.2018, 11:17

Дело в том что мы проходили комиссию по месту жительства в городе дербент и хирург сказал пройдите в другой кабинет договоримся цена пенсии 100 тыс рублей мы отказали указав что у нас нет таких денег потом он направил нас мсэ города махачкалы там тоже не нам сказали что хирург там в документах указал какое то число 30 это обозначает что положена ему пенсия и снова нас отправили домой сказали приедете через неделю будет московкая комиссия. Боюсь что без денег нам будет сложно добиться пенсии.

28.11.2018, 18:34

Никаких денег не платите. Настаивайте на проведение МСЭ, если не назначат комиссию пишите жалобу в прокуратуру. Если все таки комиссия будет назначена и по ее решению ребенку не дадут инвалидность, тогда обжалуйте решение МСЭ в Главное бюро, а потом в суд.

29.11.2018, 09:05