Дискриминация ребенка с болезнью Пертоса - нас хотят отказать в футболе

Моему сыну 5 лет у него болезнь пертоса на стадии восставления и нас футболят туда сюда скорее всего хотят отказать. Ребенку разрешено передвижения на костылях.
Лучший ответ

Элла, а в чем суть вопроса? Не понятно кто и куда Вас футболят. Напишите, что Вы хотите конкретно узнать.

Дело в том что мы проходили комиссию по месту жительства в городе дербент и хирург сказал пройдите в другой кабинет договоримся цена пенсии 100 тыс рублей мы отказали указав что у нас нет таких денег потом он направил нас мсэ города махачкалы там тоже не нам сказали что хирург там в документах указал какое то число 30 это обозначает что положена ему пенсия и снова нас отправили домой сказали приедете через неделю будет московкая комиссия. Боюсь что без денег нам будет сложно добиться пенсии.

Никаких денег не платите. Настаивайте на проведение МСЭ, если не назначат комиссию пишите жалобу в прокуратуру. Если все таки комиссия будет назначена и по ее решению ребенку не дадут инвалидность, тогда обжалуйте решение МСЭ в Главное бюро, а потом в суд.