Как оформить заявление на подножку и травму ребенка во дворе?
Мой сын играл футбол во дворе. По старше дети со двора поставили подножку моему сыну и он упал, получил ушиб. Сейчас по результатам травмы поставили нам диагноз Болезнь Пертеса (мой сын ходит на костылях, обучение на дому). Хотели написать заявление на этих ребят. Как правильно поступить? Как можно оформить? Спасибо большое!
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы можете обратиться в полицию с заявлением, так и пишите как есть, как все было описываете. Дальше решение принимает полиция, путем расследования.
Спасибо, что проконсультировали!
Здравствуйте. Обращайтесь в суд с исковым заявлением о возмещении материального и морального вреда.
То что нужно. Спасибо!