Ростов-на-Дону, 25.11.2018, 11:39

Как сдать травматический пистолет в полицию без временной регистрации?

Вопрос №14887634 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 25.11.2018, 11:39
По такому вопросу: срок действия разрешения на хранение травматического пистолета истекает в декабре, продлевать нет желания. Я нахожусь не по месту прописки. Можно ли мне сдать пистолет в полицию на утилизацию по месту пребывания или необходимо делать временную регистрацию и тогда сдавать? Возможности поехать и сдать по месту прописки нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Можете сдать по месту пребывания.

25.11.2018, 11:48

Так а временная регистрация для этого нужна, или не обязательно?

25.11.2018, 11:53

Конечно же не нужна.

25.11.2018, 12:38