Если у ребенка установление отцовства, нужны ли будут документы отца при оформлении детских пособий до 16 лет.
Лучший ответ
Если есть отец и мать ребенка Все может понадобиться при оформлении в отделе социальной защиты разных пособий. Зайдите к ним, они вам дадут полный перечень. Так. как существует еще региональные или областные требования по оформлению Если платят их бюджета области.
Здравствуйте.
Да, будут нужны.
Спасибо за вашу работу!