Этот факт был обнаружен наловой инспекцией, которая наложила большой штраф на хозяев магазина.
Подросток,17 лет работал в магазине продавцом. При этом принят был на работу без трудовой книжки и заключения договора. Этот факт был обнаружен наловой инспекцией, которая наложила большой штраф на хозяев магазина. Подростку пришлось уйти с работы. При этом учёта и пересчёта товара проведено не было. Спустя 10 дней после увольнения, ему предьявляют факт приписки проданного товара и недостачу. Заставили под давлением писать расписку. Расписка не заверена нотариусом. Будет ли он выплачивать? В каком размере?
Лучший ответ
Если не был подписан трудовой договор, соответственно подросток не является материально-ответственным лицом!