Как распорядиться квартирой в случае смерти обоих братьев, один из которых завещает свою долю?
Квартира в собственности двух братьев 50 х 50, оба присмерти, наследников нет. Если один из них завещает мне свою долю, как я смогу распоряжаться квартирой после смерти обоих?
Лучший ответ
Если вам будет завещана не квартира а именно доля, то распорядиться вы сможете долей а не квартирой.
Благодарю за потраченное время!