Как вернуть гражданина Таджикистана с совместным ребенком из депортации?
Мой муж гражданин Таджикистана его депортировали на родину как я могу вернуть его обратно? Есть совместный ребенок куда мне пойти что бы его вернуть.
Лучший ответ
Никуда.
Ему выдали постановление суда, он вправе его обжаловать в вышестоящий суд, Вы нет.