Как найти отправленное письмо в разделе ПОДДЕРЖАТЬ АВТОРА Непши ОВ?
22 ноября я написал письмо Непша ОВ и отправил в раздел "ПОДДЕРЖАТЬ АВТОРА" своего письма я не нахожу. Вопрос: где нужно искать свое письмо Некрасов.
Лучший ответ
Вопрос задан не по существу. Пожалуйста, сконцентрируйтесь, соберитесь, сформулируйте и опубликуйте Ваш вопрос в более понятной для Экспертов сайта форме.
Спасибо, все понятно!