Правы ли они, или есть какая-то возможность мне найти письмо свое?
Я отправила месяц назад заказное письмо в другой город, а квитанцию о письме потеряла, теперь письмо не дошло и на почте отказываются рассматривать мою претензию и искать письмо без квитанции. Правы ли они, или есть какая-то возможность мне найти письмо свое? Могу ли я подать на них в суд?
Лучший ответ
К сожалению, без квитанции вы не можете предъявить претензию. Закон "О почтовой связи" однозначно требует при предъявлении претензий предъявить квитанцию.
С уважением,
Антон Жаров
Спасибо за четкий и быстрый ответ.