Влияет ли судимость близкого родственника на мое целевое обучение и трудоустройство?
Учусь на целевом обучении в УрГЮУ, 3 курс, у моего близкого родственника появилась судимость, вопрос:
Могут ли у меня отобрать целевое, если да, то нужно ли мне возвращать деньги за обучение? Или мне дадут доучиться, но на работу не возьмут?
Лучший ответ
Матвей, ну Вы даёте. Вы же в юридическом ВУЗе учитесь. Никакого отношения к родственнику Вы не имеете - я по поводу судимости. Никто у Вас ничего отбирать не будут. Максимум куда Вас могут не взять - это ФСБ, и то, в некоторые управления.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!