Могу ли я уйти на пенсию, мне 50 лет, трое детей и проживаю в Самаре?
Лучший ответ
Для того, чтобы уйти на пенсию в 50 лет, на иждивении должен находится ребёнок-инвалид, или Вы должны были попасть под сокращение и после стоять в отделе труда и занятости как безработная. Но поскольку пенсионный возраст возрос, то не подходите по возрасту. Или у Вас к 50 годам должно быть пятеро детей рождённых Вами.
Спасибо за дельный совет!