Предупреждение - Возможное мошенничество - остерегайтесь сообщений о выигрыше денег и запросах реквизитов банковской карты
Пришло сообщение якобы мой электроный ящик выиграл деньги и для перевода денег просят написать реквезиты банковской карты это может быть мошенечество?
Лучший ответ
Здравствуйте! Это не может быть, а точно мошенники. На мою почту такие сообщения приходят очень часто. Просто оставляю их без ответа. Удачи Вам и всего самого доброго.
Спасибо за дельный совет!
Здравствуйте, Алла. 100%. Не делайте этого.
Спасибо большое ваш ответ очень помог
Уважаемая Алла! Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

Большое спасибо!