Куда обращаться, если приписали долг за воду по счетчику?
Управляюшая компания выставляет долг по воде, по счётчикам платим регулярно!
Лучший ответ
Добрый день Олег Николаевич! Необходимо обратить внимание, на тот факт, официально ли у Вас установлены счетчики, имеется ли пломбировка и какая организация устанавливала. Поднимите договор на установку счетчиков установленных на воду, пригласите представителей УК, составьте акт о надлежащей установке счетчиков и присутствии пломб на них. Снимите показания на день проверки, а также подготовьте все квитанции об уплате за воду. Если подтвердиться, что счетчики не опломбированы, но скорее всего, Вам продеться доплатить.